Гемморой при лактации

Добрый день. Скажите как вылечить гемморой при лактации. При каждом стуле кровит, приходится пользоваться глицериновыми свечами, больше никаких симптомов. Была шишка , но ушла , я использовала мазь релиф и свечи натальсид ежедневно. К врачу попасть пока нет возможности .

Здравствуйте! Можете использовать свечи с облепиховым маслом и анузол свечи. Если кровяные выделения обильные - лучше обратиться к врачу для осмотра.