Маленький котенок

Котёнку 4 недели, 2 дня не ходит в туалет по большому, сикает хорошо. Стимулируем попку, но все равно не ходит. Кормим только молоком. На вид котенок вполне здоров, не кричит, мурлычит, спит хорошо..

Здравствуйте, котенку уже можно вместе с молоком давать корм mother and baby cat. В нем, в отличие от молока, есть небольшое количество клетчатки. Если не какает больше 12 часов, можно купить микроклизму Микролакс и инсулиновый шприц со съёмной иглой - набрать в инсулиновый шприц одно деление, нежно вставить ректально и выдавить. Через 5-10 минут покакает.