Температура 3 дня

У меня у дочки удвоение почки пиелонефрит ПМР 2-3 ст Что делать как лечить

Нет
5 лет

Здравствуйте! В такой ситуации при наличии температуры и заболевания почек для исключения инфекции мочевыводящих путей, обострения пиелонефрита рекомендуется выполнить общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам , анализ крови общий и б/х (как минимум мочевина , креатинин , СРБ), консультация нефролога/уролога. Возможна коррекция лечения по результатам анализов, назначение антибактериальной терапии по посеву мочи

Нам в Саратове ставят хронический пиелонефрит, анализы сдаем и соя и лейкоциты повышены
Говорят что есть рефлекс выбрас жидкости

Если есть хронический пиелонефрит , частые обострения, повышение СОЭ и лейкоциты могут говорить о воспалительном процессе, при наличии рефлюкса большой степени возможно проведение оперативного лечения для его устранения, это необходимо согласовать с урологами. В остальном важно соблюдать личную гигиену, подмывание после акта дефекации спереди назад, регулярное мочеиспускание каждые 2-3 часа, не терпеть! достаточное употребление жидкости не менее 30 мл/кг массы тела, огранить соль, острое, копченое, газированные напитки, особенно сладкие, возможно назначение растительных препаратов, уросептиков, при обострении антибактериальная терапия по посеву мочи.