Почему при сексе падает член
Здрувствуйте, при сексе падает половой челен, что делать?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Чаще всего у молодых людей причины не органические, а психосоматические. Бывает на фоне гормональных сбоев, но тоже не часто.
Половая жизнь регулярная? Половой партнёр постоянный?
Как часто присутствует мастурбация, просмотр порно?
Половая жизнь регулярная, портнерша постоянная, при каждом половом акте, просмотр порно редко.
При каждом половом акте , это что имеется ввиду?
Ой прастите не правильно понял вопрос, редко мастурбацмя бывает
Тогда в подобных случаях необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, пролактин, эстрадиол, ферритин, цинк, витамин Д, В12.
Для улучшения эректильной функции в подобных случаях часто используется Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Далее по результатам.
Хорошо спасибо я понял.
Этот прибора идёт в таблетках?
Да, в таблетках
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Как давно присутствует проблема? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?
Как одна из причин эректильной дисфункции - атеросклероз сосудов, который начинает проявляться сначала в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. Поэтому для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы, в первую очередь, снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, рекомендуется придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день. В среднем в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
При наличии постоянной партнёрши рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время не зависимо от полового акта. В среднем в течение одного месяца.
Продолжительность применения зависит от меняющегося состояния и может измениться в зависимости от этого и определиться на очном приёме. Приём препарата возможен при отсутствии аллергических реакций. Препарат будет способствовать поддержанию эректильной функции.
Эректильная дисфункция - это невозможность достистичь полноценной эрекции, при которой возможен вообще половой акт.
Эректильная дисфункция может быть вызвана как органическими причинами, так и психологическими.
Органическая причина может быть вызвана нарушениями работы нервной системы, заболеваниями сосудов, гормональных нарушений..
Психогенная причина возникает в следствие стрессов, возможно конфликтов с партнёром, также просто при переутомлении, снижении либидо к половому партнёру.
Чтобы дать более точные рекомендации были заданы уточняющие вопросы. Пожалуйста, ответьте, на них.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить недостаточность генитальной реакции, обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, тадалафил 5 мг, по 1 таблетке, 1 месяц.