Почему при сексе падает член

Здрувствуйте, при сексе падает половой челен, что делать?

Нету
22 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Чаще всего у молодых людей причины не органические, а психосоматические. Бывает на фоне гормональных сбоев, но тоже не часто.
Половая жизнь регулярная? Половой партнёр постоянный?
Как часто присутствует мастурбация, просмотр порно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Половая жизнь регулярная, портнерша постоянная, при каждом половом акте, просмотр порно редко.

При каждом половом акте , это что имеется ввиду?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Ой прастите не правильно понял вопрос, редко мастурбацмя бывает

Тогда в подобных случаях необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, пролактин, эстрадиол, ферритин, цинк, витамин Д, В12.
Для улучшения эректильной функции в подобных случаях часто используется Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Далее по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Хорошо спасибо я понял.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Этот прибора идёт в таблетках?

Да, в таблетках

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Как давно присутствует проблема? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?
Как одна из причин эректильной дисфункции - атеросклероз сосудов, который начинает проявляться сначала в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. Поэтому для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы, в первую очередь, снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, рекомендуется придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день. В среднем в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.

При наличии постоянной партнёрши рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время не зависимо от полового акта. В среднем в течение одного месяца.
Продолжительность применения зависит от меняющегося состояния и может измениться в зависимости от этого и определиться на очном приёме. Приём препарата возможен при отсутствии аллергических реакций. Препарат будет способствовать поддержанию эректильной функции.

Эректильная дисфункция - это невозможность достистичь полноценной эрекции, при которой возможен вообще половой акт.
Эректильная дисфункция может быть вызвана как органическими причинами, так и психологическими.
Органическая причина может быть вызвана нарушениями работы нервной системы, заболеваниями сосудов, гормональных нарушений..
Психогенная причина возникает в следствие стрессов, возможно конфликтов с партнёром, также просто при переутомлении, снижении либидо к половому партнёру.
Чтобы дать более точные рекомендации были заданы уточняющие вопросы. Пожалуйста, ответьте, на них.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить недостаточность генитальной реакции, обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, тадалафил 5 мг, по 1 таблетке, 1 месяц.