Ээг значение

Умеренная диффузная дезоорганизация био.акт.мозга с признаками дисфункции неспец. Срединных структур. Альфа ритм сформирован недостаточно

Нет
6 лет

Здравствуйте.

Вам необходимо поменять в профиле вопроса на консультацию врача-неВролога.

Здравствуйте ! Переадресуйте свой вопрос, пожалуйста, неВрологам. НеФрологи занимаются вопросами почечной патологии