Вопрос дерматологу
Добрый день, уважаемый доктор! Моя проблема в том, что я с 5 лет мучаюсь витилиго, поражены более 90% кожы, здоровая кожа у меня светлая, слышала из программы, что можно осветлить здоровую кожу под пятна витилиго, куда я могу обратиться за помощью! Большое спасибо!
Добрый день. Методики такие , действительно, существуют, но не в РФ. Отбеливание производится с помощью производного гидрохинона - 20% эфиром монобензона. Методика имеет ряд побочных эффектов.