В носу красная слизистая
Здравствуйте подскажите пожалуйста что такое у дочери 10 лет в носу красная слизистая и бывает идёт кровь, у неё слабые сосуды. Постоянно жалуется что воздуха мало носом по несколько раз глубоко дышит
Здравствуйте. Вам нужно прийти на очный осмотр к Лору. Причин вашего состояния может быть много: от расширения сосудов на перегородке носа до юношеской ангиофибромы (что конечно мало вероятно, но при сочетании носовых кровотечений и затрудненного носового дыхания дистанционно нельзя исключить). Нужно смотреть.