Портятся зубы у ребёнка

У ребёнка портятся зубы ездием на проф чистку лечим передние зубы а они все равно портятся

Нет
13 лет

Здравствуйте, портятся зубы так как идёт острый кариес? Большие кариозные поражения? Или меловидные пятна ? Сам чистит зубы дома ? Соблюдаете правильную технику чистки зубов? Сколько лет ребёнку ? Лечили кариес или просто проводите проф гигиену ?