Вопрос урологу
Здравствуйте, доктор. Анализ мочи общий показал значительное количество бактерий. Дрож. кл-ки - значительное кол-во. Лейкоциты: 1-3. Епителий плоский: до 3.Если можно, прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо.
Тут все очевидно - бактериально-грибковая инфекция - либо отсутствие личной гигиены и правил забора мочи.
Александр, спасибо. Скорее первое, ибо моюсь очень качественно перед забором мочи. По первой позиции, можете что-то посоветовать? С благодарностью Александр.
Конечно.Я уже лет 20 занимаюсь биорезонансом и использую приборы.В Вашем случае подходит ДеВита АП - [удаленный текст]