СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с женским

Очень сильно болит низ живота и женские органы. Трудно ходить в туалет по маленькому, дикие боли. Таблетки уже не помогают. Менструальный цикл тоже нарушен. Ночные боли. Плохая моча. Что делать в таком случае?

12 Декабря 2020·Просмотров: 190·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и анализ на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Обратитесь с результатами к урологу. Потребуется лечение антибиотиками. Для профилактики обострений можно принимать препарат Имунорикс.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.