Месячные во время приема ОК
Принимаю таблетки шесть месяцев, все это время было все хорошо, самочувствие хорошее, на шестой месяц начались месячные в середине приема таблеток.
Здравствуйте. Какой препарат Вы принимаете? Предполагаю, что недостаточно эстрогенного компонента, нужно сменить препарат.
Ольга, здравствуйте, белара
Нет. Просто перестал работать. По эстрогенному компоненту все норм. Меняйте на другой препарат. Метод подбора в ок никто не отменял. Я бы рекомендовала ярину. Помните об обязательном узи молочных желез, омт коагулограмме и биохимическом анализе крови на фоне приёма ок каждые 6 месяцев.
Ольга, спасибо вам большое!