БАДы после тотального удаления матки
Модно ли приниматт Климасферу, Омегу и кальций Д3, после удаления матки, яичников, придатков, 48лет , год , до операции, не было месячных?
Псориаз
48 лет
Здравствуйте. Да, прием допустим . Витамин Д и кальций обязательны к приему с целью профилактики остеопороза. Если нет противопоказаний, то после оперативного лечения назначаем ЗГТ в виде свечей с эстриолом , например, Ованелия