Резко упали показатели крови в общем анализе

Резко упали показатели - гемоглобин 60 , тромбоциты 31 , эритроциты 1,8 лейкоциты 3,5

АИТ, гастрит в не обострения , гипертония , грыжа пищевода ,витилиго
63 года

Лариса добрый день! Такая картина крови может говорить о серьезных заболеваниях, таких как острый лейкоз, апластическая анемия. В лучшем случае витамин-в12 или фолиевойдефицитная анемия.
Рекомендовал бы очный прием гематолога.