Категория годности к армии

Добрый день подскажите пожалуйста, какая будет у меня категория. Диагноз: Миопия высокой степени обоих глаз. Сложный миопический астигматизм обоих глаз. Амблиопия слабой степени обоих глаз.

30 лет

Здравствуйте, для оценки годности к службе важны конкретные цифры. Оценить диоптрии как миопии, так и астигматизма, остроту зрения. При амблиопии острота зрения разная может быть. Данные на узкий и на широкий зрачок, либо данные после скиаскопии.

Елена Викторовна, Vis OD 0.09 sph(-)5.0 cyl(-)1,5 ax 60=0,6;
Vis OS 0.09 sph(-)5.0 cyl(-)2,25 ax 13 =0,5

Это данные на широкий, узкий зрачок или после скиаскопии? Тут указана лишь проверка зрения. Она не всегда совпадает с данными приборов. Нужны именно распечатки.