Омепразол - акрихин

Когда лучше принимать? Совместимость с: Цитофдавином Розувастатином с3 Аспирином кардио Метформином Янтарной кислото

Проблемы: Подагра временами Панкреатит Жировой гепатит, синдром Жильбера Аритмия экстрасистолы Пигментация Простатит, фиброз простаты 20%
69 лет

Здравствуйте.
Цитофлавин и янтарная кислота - это одно и то же.
Цитофлавин — принимать за 30 минут до еды, утром и днём (до 18:00), интервал между приёмами 8–10 часов.
Розувастатин — принимать за 1–1,5 часа до сна.
Аспирин Кардио — обычно принимается вечером, перед сном.
Метформин — во время еды.
С омепразолом все препараты совместимы.