Почистили каналы, поставили временную пломбу.

Почистили каналы, поставили временную пломбу, под временную пломбы положили мышьяк. К вечеру опухла десна и начали ныть соседние зубы. При нажатии на сам запломбированный зуб, боли нет. А при нажатие на соседние, боль есть. Сегодня 2 день, боль та же. Не знаю нормально ли это

Нет
19 лет

Здравствуйте, Анна!
В таком случае желательно обратиться на очный прием к вашему врачу. Не ждите того срока, на который вам поставили пломбу (обычно это 2-7 дней). Опишите врачу все симптомы: когда появился отек, какой характер боли, что болит при нажатии. Не терпите и не ждите, что "само пройдет". Воспаление и отек могут усилиться, что приведет к более серьезным осложнениям
Скорейшего восстановления!