Аппаратное лечение

Здравствуйте. Ребёнку 8 лет назначено лечение. Тренировки на макулотестере номер 30, синоптовор по схеме АКС номер 30, АТОС номер 10. Это значит по 30 и 10 процедур в месяц?

H 52.0, H52. 2
8 лет

Здравствуйте, в аппаратном лечении число означает количество процедур. Не обязательно ходить каждый день целый месяц, нет. Просто всего курс у вас будет 30 процедур на одном аппарате, 10 на другом. Приходите в клинику, где это проводят и записываетесь. Затягивать и делать огромные перерывы в лечении не нужно, но и каждый день не обязаны ходить.