Норма лейкоцитов у 2 х недельного ребенка

Здравствуйте. Ребенок родился 17.09.25- перевели в детскую больницу, прокололи антибиотик 9 дней, сегодня сказали высокий уровень лейкоцитов 24... Нужно проколоть посильней антибиотик еще 7 дней? Ребенок хорошо кушает, ходит в туалет, визуально здоров. Стоит ли колоть еще 7 дней?

Нет
24 года

Здравствуйте, Ангелина!
Количество лейкоцитов в данном возрасте должно быть до 18-19.
Уточните пожалуйста, по какой причине делали антибиотики, и какой был уровень лейкоцитов ранее?
Для оценки анализа крови, необходимо видеть его полностью, не отдельные показатели. Не могли бы прислать результат ссылкой на яндекс-диск.