Эрозийный гастрит
Здравствуйте , как вылечить эрозийный гастрит как можно быстрее , так как мне предстоит операция
Панкреатит , артрит , высокое давление
67 лет
Здравствуйте, Людмила! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Когда назначена операция? ВЫ принимаете сейчас какие-либо препараты на постоянной основе? Аллергических реакций на лекарственные препараты ранее не было?