Инвалидность
Здравствуйте. Ребенку в 7 месяцев (19.09.25) сделали открытую операцию на сердце (МДЖП). Педиатр подал документы на установление инвалидности, но бюро инвалидность не установили, с чем это связано и можно ли повторно подать документы?
Нет
31 год
Здравствуйте! Вы можете в 30 ти дневный срок , обжаловать решение бюро мсэ. Если это время упущено , то заново подавать можно только через год , обязательно должен быть осмотр областного кардиолога . И заново все анализы , узи сердца и т.д.