Гель для стирки попал в глаз

Гель из пупырышкадля стипки вещей попал в глаз что делать пожалуйста помагите очень болит промыл

Нет
16 лет

Здравствуйте. Для начала лучше обильно промыть, не водопроводной водой желательно. Есть раствор Окусалин для промывания глаз, либо кипяченая остуженная вода, либо увлажняющие капли. После обильного промывания можно до очного приема врача покапать Пикторид 4 раза в день (антисептик).