Эрозия на головке полового члена
Где то 2 месяца назад появилась небольшая эрозия на крайней плоти, я не придал значения но она разрослась и уже 1,5 см
Вы описываете повреждение на головке полового члена, которое увеличилось за два месяца до 1,5 см. Без осмотра и анализов точно определить причину нельзя - такие изменения могут быть связаны с воспалением, инфекцией или другими факторами.
Важно соблюдать гигиену: обмывать головку теплой водой без мыла, избегать спиртосодержащих средств. Если есть покраснение или отек, можно использовать ванночки с бледно-розовым раствором перманганата калия, но только после очной консультации с врачом.
Для уточнения причины обычно требуется осмотр, анализ мочи и ПЦР на инфекции. Поскольку изменение увеличилось за два месяца, рекомендую не откладывать очную консультацию уролога. Если появятся сильная боль, кровь или лихорадка - обратитесь в неотложную помощь.