Чем можно панкреатит полечить
Добрый день, кот 16лет, перестал есть, пить, ходит в туалет очень редко с кровью, сдали кровь биохимию , сделали узи, сказали воспалилась поджелудочная, и есть жидкость немного, назначили Рингер 50мл,, стоп цистит, Ношпа 2р в д, котуже 4 день все даем и колем, пытаемся насильно кормить и поить, лежит, еле встает и в туалет почти не ходит, в ветеринарке сказали надо усыплять,
51 год
Здравствуйте. Панкреатит лечится с применением антибиотиков, так как это воспаление, анальгезией, прокинетики, диета. Инфузионная терапия так же обязательна. При отказе от еды, на время животному ставят эзофагостому, через которую животное питается.