- 5 часов назад3 ответа
- Вчера в 16:081 ответ
- Вчера в 08:4410 ответов
- Вчера в 06:331 ответ
Здравствуйте, у меня алиментарная кахексия из за хрон панкреатита пью Креон и л тирозин, диета 80 грамм белка в сутки 1.5 порции пептамен, мясо индейки каждый день остальное каши овощи,опущение органов появилась мутная моча давно, сдавала анализы сначала аморфные фосфаты в большом количестве потом начались оксалаты лейкоциты бактерии появился отек лица утром белок в моче и суточный до . 3 грамм, мочевина 11, мой вес 49 кг рост 178 , в анализах крови снижены лейкоциты 2.5 и лимфоциты, боли в пояснице и спине низкий удельный вес мочи 1010 1008, пью до 1.5 литров жидкости, что можно сделать в моем случае чтоб облегчить состояние, были бактерии пила Фурадонин в небольших дозировках Цистон и Канефрон, тяжело переношу препараты, мое давление сейчас 90, получается гемодиализ нельзя это очень низкое для меня но выйти из того состояния не выходит так как при повышении белка растет мочевина, не могу набрать вес.
Здравствуйте ! В таком случае я бы рекомендовала госпитализацию в стационар, белок в суточной моче до 3 грамм говорит о повреждении почек и требует уточнения причин, возможно проведение нефробиопсии.