Трещинки вокруг свежего пирсинга языка
Добрый день. Проколола язык у проверенного мастера позавчера. Всё рекомендации по уходу соблюдаю. Сегодня обнаружила, что вокруг места прокола появились пару белесых минитрещинок, как будто потрескалась кожа. Также кожа языка немного отошла в месте трещинки. Нормально ли это? Как я понимаю, просто нужно время на заживление, но вдруг.. Благодарю за ответ!
Нет
18 лет
Здравствуйте,
Желательно бы посмотреть фотографию.
Но по описанию, вероятнее всего это заживление слизистой. Нужно наблюдать. Обычно заживление длится около двух недель. Это травматичный процесс для слизистой языка. Рекомендуется обрабатывать участок и ограничить твердую пищу .