Беременность выделения

Здравствуйте,у меня 29 недель беременности,из влагалища идут выделение как водо,но не так много,а сегодня я сходила по маленькому и увидела что у меня бледно-розовые выделения,но мало заметные! Подскажите пожалуйста

Срочно сделайте тест на околоплодные воды,возможно подтекание ,а лучше госпитализируйтесь в роддом .