Немой синус поиск оперируещего лора
Здравствуйте. Ищем лор врача который сможет прооперировать ребёнка 11 лет. В 2021 году случайно(на рентгене) был обнаружен молчащий синус с левой стороны. В 2022 году была проведена операция в детской областной больнице г. Нижний Новгород, к сожалению заросло(на эндоскопии и кт виден рубец) , через год сделано повторное КТ есть ухудшения. На сегодняшний момент НИИ лор патологии г. Санкт-Петербург нам отказали(в больнице нет реанимации), так как по заключению кардиолога у дочери брадикардия, синусовая аритмия,всд под вопросом . В связи с этим прошу помощи, скажите где такое точно оперирут, пусть даже платно(но под наблюдением ), скажите фамилии лор хирургов. Прошу помогите, не раз писала и звонила в больницы, к сожалению там ответ -прилетайте на приём, там вас проконсультируют. Мы живём в г. Калининграде, к сожалению наши зарплаты не позволяют летать на безрезультатные консультации. (Мы такое не делаем) . Пожалуйста помогите советом.
Добрый вечер
Попробуйте написать / позвонить в НМИЦ здоровья детей - возможно они смогут организовать онлайн консультацию по возможности проведения данной операции .
Возможно доктор Русецкий Юрий Юрьевич поможет Вам .