Беспокоит ноющая боль в зубе

Здравствуйте.Запломбированы каналы в зубе уже полгода как,а ноющая боль появилась буквально недавно,она то есть , то нет.

нет
20 лет

Здравствуйте. Болит именно в этом конкретном ранее пролеченном зубе? При накусывании как-то беспокоит? В таких случаях рекомендуется сделать КТ диагностику. Скорее всего на верхушках корней имеется воспаление.