Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.)
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе Получен результат на границе чувствительности тест-системы (проверено дважды). Чем лечить. Назначение
Доброе утро! При отсутствии жалоб, такая концентрация уреаплазмы является условно-патогенной в организме и не лечится
Илона, зуд немного, как при молочнице
Принятый ответ
Больше никаких инфекций? Можете сам анализ прикрепить?
Илона, прикрепила
Если есть жалобы, то приём следующих лекарств: юнидокс солютаб 1т*2 раза в день, итраконазол 1т*2 раза в день, эссенциале 1т*3 раза в день, свечи «Гексикон» по 1 свече во влагалище на ночь -10 дней. Половому партнеру все, кроме свечей
Здравствуйте. Если жалоб нет, то лечение не требуется. Если есть, Юнидокс Солютаб 100мг*2р/сут - 10 дней + Тержинан во влагалище на ночь по 1 св в сутки 10 дней
Валерия, а супругу?
Только таблетки
Валерия, а для иммунитета?
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Без жалоб такую небольшую концентрацию и лечить не надо.
При жалобах лечится антибиотиком Юнидокс 100 мг 2 р/ д 10 дней
Здравствуйте. Жалобы есть? Если ничего не беспокоит, то уреаплазма в количестве, не подлежащему лечению.
Араксия, все таки если беспокоит, что пропить.? И супругу?