Овуляция.эскапел

Приветствую. День овуляции по календарю. Был па( без защиты). Выпила эскапел. Возможно ли беременность? Начиталась что во время овуляции бессмысленно( Просто везде пишут что смысла даже пить не было. И ответьте пожалуйста, работает ли эскапел во время овуляции и после неё. Потому что цикл был 23 дня а до него вообще 30. Боюсь жуть. Выпила спустя час после па. Максимум что было то это смазка.

Добрый вечер! Беременность невозможна! Вы даже зря выпили эскапел