Болит левая рука от кисти и до плеча.

19 лет,тяжестей никаких нет,рука ноет и болит от кисти и до плеча. В совсем разных временных периодах.

Хронический панкреатит, и острый гастрит.
19 лет

Здравствуйте, описанные симптомы наиболее характерны для туннельного синдрома - это состояние, при котором нервные окончания конечностей подвергаются выраженному сдавлению. Чаще всего это сдавление происходит в узком кистевом туннеле запястья.
Частая причина возникновения туннельного синдрома - это длительная работа за компьютером.