Кровит пупок

Добрый день! Ребёнку 10 дней, заметила на распашонке подгузнике следы крови, похоже от пупка, при обработке хлоргексидином кровь, очень переживаю, т.к. параллельно желтушка и недобор веса

Нет
25 лет

Здравствуйте! Будет ли возможность прикрепить фото пупка? В настоящее время рекомендовано вести пупок сухим способом, то есть ничем не обрабатывать, подворачивать подгузник, чтобы не натирало, просушивать пупок, если туда что-то попало.