Кошка разлизала лапу до раны

Здравствуйте. Кошка после операции на лапе (сломала лапу) через 8 дней сняла ночью вортник и разлизазала лапу рядом со швом. Был красивый сухой шов, на лапе уже начала отрастать шерть, но не уследили ночью. Там сейчас нет шерсти (размер приблизительно 1см на 3см), мокнет. Утром обработали хлоргексидином, наложили назад повязку с салфеткой. Чем ещё можно обработать, чтобы быстрее заживало и не мокло это место

Нет
49 лет

Здравствуйте. В такой ситуации лучше показать очно врачу, желательно лежащему. Нужно оценить нет ли повреждений в местах послеоперационных, есть ли риск вторичной инфекции (тогда назначают системные антибиотики) и тд. Потому что можно упустить делатели и просто потерять время. Хозяева могут не понять нюансов в отличии от врача.