Что можно принимать
В совокупности с престариум, если давление вечером все же повышается что можно принять еще для понижения давления и можно ли принять для спокойствия афаобасол.
Гипертоническая болезнь, инвалид по зрению.
82 года
Здравствуйте! При недостаточной эффективности монотерапии Престариумом обычно вместо него рекомендуют использование фиксированные комбинаций периндоприла с Индапамидом (нолипрел А) или Амлодипином (Престанс)