Образование на десне у щенка
Добрый день! У щенка на десне появилось образование, над кореннвм зубом который только растет, не беспокоит. Щенку 3 месяца, активно лезут зубы. Что это может быть?
Здравствуйте! По описанию очень трудно понять, что это может быть за образование. Но если активно происходит смена зубов, то десна может отекать, что не всегда требует лечения. В подобных случаях, конечно, рекомендуется очный стоматологический осмотр, но можно дождаться окончания смены зубов, особенно если щенка ничего не беспокоит. Если после окончания смены зубов ситуация не изменится, это подтвердит необходимость очного осмотра стоматолога.