Что с котиком?

Здравствуйте. Сегодня с котом что-то не так. Ему около 7-ми месяцев. Он с утра не играет(хотя он очень подвижный), ничего не кушает, спит в укромных местах. А ещё его 3 раза рвало за день. Очень переживаю. Скажите пожалуйста, что это может быть? Рвота полу прозрачная, полу жёлтая. Напоминает воду.

Здравствуйте.
При рвоте и вялости у молодых кошек следует исключить наличие вирусных инфекций и не проходимости из-за инородного предмета. Это можно сделать обратившись в ветеринарную клинику. Самолечение может навредить животному.