СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура

Здравствуйте.У меня уже полтора месяца температура 37.7-37.5-37.3.что это может быть.? КТ грудной клетки делала, ПЛР тест делала, общий анализ крови и мочи сдала. К гинекологу даже на проверку пошла и температура не прекращается.

13 Декабря 2020·Просмотров: 72·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте кровь на СРБ, гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4, кровь на вирусные гепатиты, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Эдие, спасибо большое за ответ. Но мой семейный доктор не сильно хочет давать мне направления на анализы. Говорит мне ходите и живите с температурой она же вас не беспокоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Эдие, и ещё мне врач сказал что Щитовитка не дает температуру, что делать уже незнаю

Температура может повышаться при дисфункции щитовидной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Эдие, а что это такое дисфункция?

Нарушение функции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.