Температура
Здравствуйте.У меня уже полтора месяца температура 37.7-37.5-37.3.что это может быть.? КТ грудной клетки делала, ПЛР тест делала, общий анализ крови и мочи сдала. К гинекологу даже на проверку пошла и температура не прекращается.
Здравствуйте. Сдайте кровь на СРБ, гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4, кровь на вирусные гепатиты, ВИЧ.
Эдие, спасибо большое за ответ. Но мой семейный доктор не сильно хочет давать мне направления на анализы. Говорит мне ходите и живите с температурой она же вас не беспокоит.
Эдие, и ещё мне врач сказал что Щитовитка не дает температуру, что делать уже незнаю
Температура может повышаться при дисфункции щитовидной железы.
Эдие, а что это такое дисфункция?
Нарушение функции.