Ребенок не набирает вес вообще

Дочери 2,7 Год назад вес был 11 кг , сейчас вес не изменился вообще , не прибавила даже 100 грамм Рост сейчас 87 см , рост увеличивается Ребенок полностью здоров , жалоб никаких нет , ест хорошо , не малоежка

Не
26 лет

Добрый день, рекомендую пересмотреть ее рацион на соответствие бжу возрасту,можно добавить поливитамины и пропить курс Элькар,также сделать УЗИ щитовидной железы,сдать кровь и сходить к эндокринологу.