Достинекс для завершения гв
Можно ли применять достинекс для завершения гв? Маммолог посоветовал. А спец по гв говорит что на зрелое молоко не работает препарат. Ребенку 2 года.
Нет
41 год
Здравствуйте, да, для прекращения лактации обычно используется Достинекс 1/2 таблетки через каждые 12 часов -2 дня.
Стараться не сцеживать грудь, если только будет прилив, совсем немного до облегчения, не до пустоты.