Выделения после гексикона
Здравствуйте, беременность 8 недель, после эко уторжестан поддержка, был мазок не очень назначили гексикон, после зуд и жжение, уторжестан в это время пила внутрь, теперь головокружение и выделения чуть чуть розовые, что делать?
Добрый день! Головокружение от приема утрожестана внутрь, а розовые выделения - от приема гексикона
Здравствуйте, Марина.Не волнуйтесь, головокружение от приема утрожестана.
Здравствуйте. Ничего не делать. Гексикон мог вызвать реакцию, и выделения из шейки. Они пройдут через пару дней.
Здравствуйте! Это выделения от Гексикона, но если вы вставляете утрожестан, то пока нет надобности брать мазок
Здравствуйте. Головокружение - это побочная реакция от Утрожестана. От его приема перорально. А от зуда однократно поставить Залаин
Здравствуйте. Замените гексикон на флуомизин. Головокружение скорее всего от утрожестана, после введения его вагинально должно пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте. Утрожестам нужно сиавить вагинально. От приёма внутрь начинается головокружение. Гексикон пока не ставьте
Добрый день!Такое может быть на гексикон - индивидуальная реакция или может быть проявление молочницы. Гексикон не ставить дальше. Если зуд в течение дня не пройдет попробуйте свечи пимафуцин поставить, их можно на таком сроке.