Воспалены десна — вопрос №369733
Добрый день
Вопрос по поводу кота, ему 8 лет
Домашний, питается кашей с печенью и сердцем говяжьим.
У него воспалены и кровоточат десна. На дальних зубах камень. Ранее не обратили внимание, только после того как начался отказ от еды заметили.
Сейчас делаю примочки хлоргексадином или мирамистином. Так же метрогил дента наношу на воспаленые участки.
Он начал кушать, но иных видимых результатов нет.
Подскажите чем лечить, или обязательно делать чистку от камня под наркозом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!