Высокий риск ПЭ по 1-му скриннингу
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что и как применять при высоком риске пэ, беременность первая, давление норм, белка в моче нет
Нет
39 лет
Здравствуйте, Таня.
При высоком риске преэклампсии по результатам скрининга первого триместра назначают принимать АСПИРИН ( Кардиомагнил или тромбо Асс) 150 мг в сутки с 12 недель до 36 недель беременности.