На груди красное пятно
Здравствуйте, около года на груди красное пятно, как будто лопнувший капилляр, под кожей как кровь, оно в размерах не увеличивается, что это такое может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии наиболее вероятно сосудистое образование - гемангиома.
В злокачественное никогда не перерождается, опасности не представляет.
Для уточнения рекомендуется консультация дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Наталья Геннадьевна, здравствуйте, благодарю
Здоровья Вам! 🌹
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего это гемангиома доброкачественное сосудистое образование не озлокачествляется, лечения не требует. В такой ситуации рекомендуется планово пройти консультацию дерматолога. Повода доя беспокойства нет.
Рустам Гамирович, здравствуйте, спасибо за консультацию)
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуальные данные за сосудистое кожное образование, возможно гемангиома, не имеющее связи с тканью самой молочной железы. Для уточнения необходим очный осмотр дерматолога для дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию и фото — доброкачественное сосудистое образование кожи, вероятнее всего гемангиома. Такие элементы безопасны, не связаны с заболеванием молочной железы и не требуют лечения. Наблюдение достаточно. При косметическом дискомфорте удаляются лазером или электрокоагуляцией.
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по прикрепленной вами фотографии больше данных за сосудистое образование- гемангиому. Это доброкачественное образование и делать с ним ничего не нужно, толко наблюдать. Также желательно обратиться к дерматологу для осмотра.