На груди красное пятно

Здравствуйте, около года на груди красное пятно, как будто лопнувший капилляр, под кожей как кровь, оно в размерах не увеличивается, что это такое может быть?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально по фотографии наиболее вероятно сосудистое образование - гемангиома.
В злокачественное никогда не перерождается, опасности не представляет.
Для уточнения рекомендуется консультация дерматолога с выполнением дерматоскопии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Геннадьевна, здравствуйте, благодарю

Здоровья Вам! 🌹

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего это гемангиома доброкачественное сосудистое образование не озлокачествляется, лечения не требует. В такой ситуации рекомендуется планово пройти консультацию дерматолога. Повода доя беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте, спасибо за консультацию)

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте. Визуальные данные за сосудистое кожное образование, возможно гемангиома, не имеющее связи с тканью самой молочной железы. Для уточнения необходим очный осмотр дерматолога для дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию и фото — доброкачественное сосудистое образование кожи, вероятнее всего гемангиома. Такие элементы безопасны, не связаны с заболеванием молочной железы и не требуют лечения. Наблюдение достаточно. При косметическом дискомфорте удаляются лазером или электрокоагуляцией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по прикрепленной вами фотографии больше данных за сосудистое образование- гемангиому. Это доброкачественное образование и делать с ним ничего не нужно, толко наблюдать. Также желательно обратиться к дерматологу для осмотра.