Отличие миноксидиЛа от миноксидиНа

Добрый день, Проблематично сейчас получить миноксидиЛ 5% из за местонахождения , можно ли его заменить на миноксин 5% ( содержащий миноксидиН ) , возраст 20 лет , не особо понятно отличие их , кроме как названия

Принятый ответ

Здравствуйте, это аналоги, можно заменить.

Добрый день . Конечно можно. Просто разные фарм компании по-своему называют, главное это действующее вещество.Есть еще алерана спрей

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис! Это аналоги можно заменить им.

Добрый день Денис ! действующее вещество одно и тоже , поэтому можно смело его применять .

Здравствуйте! Микоксидин является аналогом миноксидила, действие тоже. Можно заменить.

Здравствуйте, это аналоги , заменить можно

Здраствуйте, заменить можно, эти препараты идентичны.

Спокойно можете менять!

Здравствуйте Денис.
Миноксидин, входящий в состав Миноксина, может отличаться по своему действию от Миноксидила.
Я не использовал эти препараты и не могу оценить их эффект. Но это может быть просто рекламной уловкой, когда заменяется только одна буква.

Здравствуйте, можно заменить, тоже действующее вещество

Юлия, так же можно чередовать их во избежание привыкания кожи к одному препарату

Это тот же препарат, чтобы синдром отмены был не так выражен применять надо после курса procopil или Satura Rosta бальзам

Юлия, курс пол года составляет ? Просто говорят его пожизненно надо

Принятый ответ

Чтобы он не был пожизненным переходят на др. Стимуляторы и выявляют причины, если изменены гормоны, то их нормализуют.
Если гормоны в норме, значит много рецепторов к гормоны, надо внутрь блокаторы пить и стимуляторы использовать, я вам их написала

Здравствуйте! Замена возможна