Беременность
Не понимаю что происходит с организмом.Скоро должны придти месячные,но симптомы как при беременности,болит грудь,низ живота,НО полового контакта не было ни разу,единственное,только ноги мёрзли,может быть застудила что-нибудь и похожие симптомы просто?
Здравствуйте, Юлия, причинами задержки месячных может быть беременность, гормональный сбой, стрессы, чрезмерная физическая нагрузка, воспалительные процессы органов малого таза. Доброго вам здоровья!
Принятый ответ
Сделайте УЗИ органов малого таза если сильно беспокоит .Описанные вами симптомы -это ПМС.
Эльвира, спасибо большое)