Режим дня и кормлений малыша в 11 месяцев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сыночку почти 11 месяцев. С рождения мы на на + иногда смесь. Нан опти про. Прикорм начали вводить с 6 месяцев. Сегодня мы кушаем: каши молочные - гречневая, овсяная, рисовая, пшеничная, кукурузная. Овощи - кабачок, брокколи, цв капуста, картошка, морковка, лук, тыква, свекла. Пробую давать со стола макароны. Мясо - индейка и цыплёнок. Половина желтка через день. Фрукты - яблоко, груша, персик и банан. Из молочного - творог сладкий. Обычный не стал есть. Половину даю. Скоро введу йогурты. Вопрос в том, как и чем кормить, если мы на ГВ и немного смеси? Запуталась. 8.30 - пробуждение. Грудь 9.20- каша+ яйцо+вода+белый пшеничный хлеб+банан. 10.30- немного смесь. 11.00 - прогулка и сон на улице. 13.00- грудь после пробуждения. 14.00- обед. Овощи+ мясо. Хлеб и вода. 16.00- творог+фрукты. Вода. 17.00 - грудь на сон дома. 18.30- фруктовое пюре+ хлебушек. 19.00 - идём купаться. 20.00 - ужин. Каша молочная или супчик с обеда с мясом. Хлеб, вода. 21.00 - смесь. 22.00- грудь на сон. Кормления ночью по требованию. Обычно 2 раза. 2 ночи и 5 утра. Подскажите, что убрать, что добавить. Мне кажется, надо увеличивать еду и полностью убирать смесь. Но молочка мало уже. Поэтому оставляю смесь и грудь на сон. Спасибо вам за ответы!

Нет
38 лет

Здравствуйте.
По описанию рацион неплохой.
только в 11 месяцев мы уже стараемся большую часть давать кусочками.
На обед и ужин можно давать тефтельки, гарниры, запеканки, котлетки, суфле мясное,макароны разных форм.

А также в рацион вводим рыбу нежирных сортов хотя бы два раза в неделю.
Из-за кисломолочных можно пробовать биолакт, бифидок, кефир
На завтрак можно пробовать сырники, вафли творожные, блинчики.

Основной рацион до года-- это смесь или грудное вскармливание, Но если малыш съедает большие порции прикорма100-180 г, то докорм смесью или грудью не требуется В этот приём