Стул ребенка

Добрый день. Моему ребенку месяц. Он ест Нутрилон 1. У него стул раз в два дня, немного густоватый,иногда плачет от этого, делаю массажи, чтобы помочь ему. Скажите,пожалуйста, это нормально? Заранее спасибо

Нет
38 лет

Здравствуйте
На искусственном вскармливании стул может отсутствовать до 5 дн, это допустимо и не является отклонением

Во избежание задержки стула, рекомендуется допаивать ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, тогда стул будет мягким и регулярным

Рекомендуются вспомогательные действия чаще выкладывать малыша на животик, делать лёгкий массаж животика по часовой стрелке, выполнять позу высаживания это способствует лучшему отхождению газов и стула