Киста зуба

3 недели назад удалили зуб с кистой,киста задела зуб который рядом.Корень зуба был в кисте,удалили нерв поставили лекарство уже прошло около недели.Чувствуется припухание в области щеки,глаза Говорили из-за кисты,досих пор чувствуется припухание Может ли лекарство не убрать всю кисту

25 лет

Здравствуйте. Лекарство закладывается для обеззараживания и установления нужной ph среды в каналах. Само воспаление будет уходить за счёт иммунитета. Поэтому и контрольные снимки делают через полгода, обычно. Раньше снимки делать смысла нет.
Опухание может быть как реакция организма на лекарство. Может обострение воспаления.