НАЛОЖИЛИ НА УЗЛЫ ЛАТЕКСНЫЕ КОЛЬЦА
ПОСЛЕ НАЛОЖЕНИЯ НА ГЕМОРОИДАЛЬНЫЕ УЗЛЫ ЛАТЕКСНЫЕ КОЛЬЦА ВЫПАДАЕТ УЗЕЛ КРОВИТ ИЗ АНУСА
Принятый ответ
Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходима фотография проблемной области, прикрепите пожалуйста к данному вопросу фотографию ануса.
Также уточните когда была операция лигирования узлов?
Принятый ответ
Здлравствуйте. Такая ситуация возможна после надложения латексного кольца на геморроидальный узел.. Главное чтобы кольцо было на месте. Вам нужно обратиться к проктологу, который вам накладывал кольцо для осмотра. Возможно есть осложнение, которое бывает после латексного лигирования - тромбоз узла. В любом случае нужен очный осмотр.
Принятый ответ
Добрый день. В таких случаях рекомендуется обратиться оперирующему проктологу на осмотр. Описанные жалобы могут быть связаны с возможной миграцией колец с геморроидального узла. Пока что рекомендуется свечи натальсид 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы понять картину описанную вами приложите пожалуйста фотографии анальной области. Когда была проведена операция?
Если при выпадении узла кольцо плотно прилегает к основанию и операция была выполнена недавно, то это может быть вариантом нормы.