Болит грудь

Здравствуйте, грудь начала болеть у девушки тоесть, был половой акт неделю назад, защищенный,на следующий день был очень сильный стресс и на следующий день начала болеть грудь, болела по разному то есть, болела правая а левая нет, и наоборот, болели обе но с разной силой тоесть правая сильно а левая нет, при отдыхе на кровати лежа они болят сильно, а когда встает болят не так сильно, и мы не можем понять почему, что это может быть?

Нет
20 лет

Добрый день меня зовут Юлия Владимировна специалист сервиса СпросиВрача. В подобных случаях обычно рекомендуют пройти УЗИ молочных желез с последующей консультацией гинеколога. Будьте здоровы и не болейте!